GALERIE
GABRIELE MÜLLER
Menü
Springe zum Inhalt
AKTUELL
AUSSTELLUNGEN
KÜNSTLER
SHOP
EINRAHMUNG
PROFIL
KONTAKT
Startseite
Shop
Oskar Koller
| Asternfülle
Asternfülle
Oskar Koller
Asternfülle
Aquarell auf Papier
Signiert und datiert 2002
37,6 x 28,2 cm (Blattgröße)
Versandkosten auf Anfrage
Artikelnummer:
4490
Kategorie:
Oskar Koller
Ähnliche Produkte
Blumenrispe
2.800,00
€
In den Warenkorb
Herbstliche Blätter
2.700,00
€
In den Warenkorb
Bewegte Gruppe
2.800,00
€
In den Warenkorb
Blumenpracht
2.900,00
€
In den Warenkorb